Главная ФКСК Федерация Директория официальных лиц

Директория официальных лиц


ФКС Днепропетровской обл.
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Елена Бурлака 1* рус
2015
Лариса Великая 4* рус, англ 2015
Сергей Великий 1*
1* 1*
рус
2015
Сергей Денисенко
1*
рус 2015
Владимир Кондратенко
1 нац 1 нац
1 нац
рус 2014
Вера Кириченко 1* 1* 1* рус, англ
2015
Сергей Пинчук 1
рус 2015
Татьяна Шкиптань 1 нац
1 нац
1 нац
рус
2015

ФКС Донецкой обл.
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Наталья Лымарь 1 нац
1 нац
1 нац
1 рус
2015

ФКС Запорожской обл.
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Виктор Коломоец 1 нац
1 нац
1 нац
рус
2014

ФКС Киевщины
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Дина Бойко 2 нац 2 нац 2 нац рус
2015
Наталья Ваврищук 1 нац 1 нац 1 нац рус 2015
Ксения Горбунова
3* рус, англ 2015
Марина Гопка 2* рус, фр
2015
Марк Дебаре 1 рус, фр
2014
Мария Джумаджук 4* рус, англ
2015
Михаил Киргизов 1*
1*
рус 2015
Жанна Ковалева 3 нац 3 нац
3 нац рус
2015
Виктория Ковалева 3 нац 3 нац 3 нац рус
2015
Ольга Ковшова 1 нац 1 нац 1 нац рус, англ 2015
Юрий Ковшов 1* рус 2015
Ирина Козина
1* рус
2015
Татьяна Левищенко 2 нац
2 нац
2 нац
рус
2015
Анна Масленникова 1* 1* рус, англ 2015
Ксения Масловская 3 нац 3 нац 3 нац рус 2015
Владимир Микитюк 2 нац 2 нац 2 нац рус 2015
Игорь Прокопюк 1* рус, англ 2014
Инна Рябоконь 2* 2* рус, англ 2014
Андрей Сенин 1 нац 1 нац 1 нац рус 2014
Анна Скабард 3* рус, англ 2015
Зоя Смирнова 2 нац 2 нац 2 нац
2015
Ксения Томашенко 2 нац 2 нац 2 нац рус 2015
Андрей Цизин 1* рус 2015
Ирина Шульга 3* 3* 1* 2* рус, англ 2015
Екатерина Щербина 2* рус, англ 2015

ФКС Львовской обл.
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Сергей Жогов 1*


1 нац
рус
2015

ФКС Николаеевской обл.
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Ольга Белая
1*

рус
2015
Виктор Дементьев 1 нац 1 нац 1 нац рус 2014
Владимир Сорока 1* рус 2015

ФКС Полтавской обл.
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Владимир Кондратенко 1 нац
1 нац
1 нац
рус
2015
Марина Матвейчук 1 нац 1 нац 1 нац рус 2015

ФКС Сумской обл.
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Александра Бершова 1 нац
1 нац
1 нац
рус
2015
Александр Бершов 1* рус 2015
Елена Гармаш 1 нац 1 нац 1 нац 1* рус 2014
Лариса Калиниченко 1 нац 1 нац 1 нац 1* рус 2015
Татьяна Капица 1* рус 2015
Елена Клименко 1 нац 1 нац 1 нац 1* рус, англ 2015
Наталья Любас 1* рус 2015
Оксана Щегло 1 нац 1 нац 1 нац 1 рус 2015

ФКС Хмельницкой обл.
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Владимир Аккерман 1 нац
1 нац
1 нац
1 нац
рус
2014

ФКС Черкасскойй обл.
Регион, ФИО Судьи конкур Судьи выездка Судьи троеборье Судьи пробеги Курс-
дизайнеры
Стюарды
языки до какого года
Андрей Пономарев
1*

2* рус
2015
Ирина Пономарева 1* 1* рус 2015
Татьяна Шкуринская 2 нац 2 нац 2 нац рус 2015