Итоги зимних соревнований в КСК Эквидес 27 января
Обратная связь

27 января в КСК Эквидес Клаб  прошли  Клубные зимние соревнования по преодолению препятствий и выездке для детей и аматоров. CSN

В турнире приняли участие 74 пары.

Победители по категориям:

ВЫЕЗДКА

Дети

класс А (шаг, рысь)

  1. Волошина Ариана (конь Сюзи, КСК Equides Club)
  2. Романова Екатерина (конь Метеор, КСК Equides Club)
  3. Патрина Вероника (конь Метеор, КСК Equides Club)
  1. Волошина Анастасия (конь Адриатика, КСК Equides Club)

класс Б (галоп)

  1. Патрина Ксения (конь Мел Гибс, КСК Equides Club)
  2. Сорочинская Амина (конь Fusilero Ca 06, КСК Сосновый Гай)
  3. Мирошниченко Анна (конь Мел Гибс, КСК Equides Club)

Категория RE8 (рысь)

  1. Волкова Татьяна (конь Мотин, КСК Equides Club)

Категория RE8 (галоп)

  1. Циликина Анна (конь Асамблея 03, КСК Сосновый Гай)

AF-1

  1. Адаменко Капиталина (конь Гурбе 03, КСК Flying Horse)
  2. Волковецкая Олеся (конь Тугрик, КСК Equides Club)
  3. Мартиненко Екатерина (конь Биская, КСК Equides Club)

AF- 3

  1. Адаменко Капиталина (конь Гурбе 03, КСК Flying Horse)
  2. Жеваго Ангелина (конь Факт, КСК Equides Club)

Аматоры

AF -1

  1. Власенко София (конь Артаго, КСК Equides Club)
  2. Кравченко Екатерина (конь Корал, КСК Equides Club)
  3. Курилина Марина (конь, Сени Милано, КСК Equides Club)

AF – 3

  1. Шупик Мария (конь Абад 04, КСК Free Riding Club)
  2. Сичинская Виктория (конь Абад 04, КСК Free Riding Club)
  3. Ганницкая Александра (конь Адрес 06, КСК Сосновый Гай)

 

КОНКУР

Дети

Jump – 1 (крестовинки)

  1. Ивченко Екатерина (конь Бондано Дарко 10, КСК Equides Club)
  2. Страхова Милана (конь Арден-Флеш, КСК Динамо Киев)
  3. Лихацька Анна-Мишель (конь Латина 08, КСК Equides Club)

Jump – 2 (60см)

  1. Страхова Милана (конь Арден-Флеш, КСК Динамо Киев)
  2. Жеваго Олеся (конь Барбус, КСК Equides Club)
  3. Недошовенко Данил (конь Шейла, КСК Спорт-Элит)

Jump – 3 (80см)

  1. Недошовенко Данил (конь Шейла, КСК Спорт-Элит)
  2. Шахова София (конь Кортадо, КСК Equides Club)
  3. Забигайло Анастасия (конь Памир 05, КСК Гранд-Хорс)
  4. Страхова Милана (конь Арден-Флеш, КСК Equides Club)
  5. Жеваго Ульяна (конь Каппо, КСК Equides Club)
  6. Жеваго Олеся (конь Барбус, КСК Equides Club)

Jump – 4 (90см)

  1. Уханёва Екатерина (конь Нельсон 07, КСК Equides Club)
  2. Матвиенко Дарья   (конь Приорат, КСК Equides Club)

Jump – 5 (100cm)

  1. Шахова София  (конь Кортадо, КСК Equides Club)
  2. Фищев Алексей (конь Барвинок, КСК Equides Club)
  3. Шахова София (конь Квин, КСК Equides Club

Аматоры

Jump -2 (60см)

  1. Прокопенко Анастасия (конь Сари 02, КСК Боливар)
  2. Баринова Валерия (конь Монархия, КСК Equides Club)

Jump – 4 (90cm)

  1. Котовский Илья (конь Адрес 06, КСК Сосновый Гай)
  2. Кулик Екатерина (конь Аникспектид, КСК Flying Horse)
  3. Забигайло Анастасия (конь Памир 05, КСК Гранд-Хорс)

Jump – 5 (100cm)

  1. Лавринчук Софи (конь Дункан, КСК Equides Club)
  2. Бровди Ален (конь Лав Трентон, КСК Спорт-Элит)
  3. Броди Ален (конь Капучино, КСК Спорт-Элит)

Jump – 7 (110cm)

  1. Бровди Ален (конь Капучино, Спорт-Элит)
  2. Билик Иванна (конь Кобзарь 10, КСК Equides Club)

Подробнее с результатами можно ознакомиться по ссылке

Партнеры ФКСК